Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Новые холодильники BOSCH со стеклянной облицовкой дверей и элегантным корпусом серебристого цвета

Новые холодильники BOSCH со стеклянной облицовкой дверей и элегантным корпусом серебристого цвета
Энергоэффективность класса А +
VitaFresh и HydroFresh системы сохранения свежести
Впечатляющий дизайн и производительность
В VitaFresh зоне, которая с оптимальной влажностью для каждого бокса поддерживает температуру около 0 ° С, продукты сохраняют первозданную свежесть и аромат особенно долго.
Новая система HydroFresh, была специально разработана для фруктов и овощей и сохраняет эти продукты в два раза дольше, сохраняя влажность, которая, в зависимости от типа и количества продуктов, может быть отрегулирована с помощью ползунков. Благодаря этой согласованной технологии удержания влаги, вкус и содержание витаминов в овощах и фруктах могут сохраняться гораздо дольше.
Безопасное охлаждение для рыбы, мяса, сыра и колбасы: холодный воздушный поток из морозильной камеры обеспечивает дополнительное охлаждение, т.е. в зоне ChillerSafe холоднее на 2-3 ° С, чем в остальной части холодильника. К примеру, ваши напитки могут охлаждаться быстрее. В сочетании с HydroFresh боксом вы получите полное решение для хранения свежих продуктов.
Все новые холодильники серии ColorGlass предназначены поддерживать свежесть продуктовв очень длительное время - и таким образом удовлетворять наиболее полно потребности клиента. Premium модели также делают это с помощью дизайна, который принесет блеск любой кухне. Цветные стекла теперь имеют безрамные конструкции, особое значение это имеет в эксклюзивном исполнении со стальным цветом. Внутри устройства место ламп накаливания заняли очень яркие, долговечные светодиодные модули освещения. Конечно, модели имеют низкое энергопотребление и класс энергоэффективности A +.

Новые модели холодильников Bosch со стеклянным фасадом

 

Статьи по теме:

нновационный Frenchdoor холодильник Siemens iQ700 KM 40FSB20R

Новые многокамерные холодильники Bosch серии KMF40

Холодильники Siemens с GlassDoor дизайном