Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Tassimo T40-автоматическая кофеварка BOSCH

Следующее поколение Tassimo задает новые стандарты с точки зрения удобства использования и реализации напитков: Tassimo от Bosch является полностью автоматизированным прибором, готовящим сразу несколько напитков с широким
разнообразием горячих напитков от известных премиальных марок. Специализация кофе от эспрессо до латте маккиато и горячего шоколада. Известные бренды, такие как Kraft Jacobs или Twinings.
Проточный нагреватель позволяет Tassimo от Bosch приготовить напиток практически сразу, без нагрева. Это устраняет раздражающюю задержку в подготовке к работе и позволяет получить желаемый горячий напиток максимально быстро. Tassimo также самый энергоэффективный и компактный прибор в своем
классе. Интеллектуальная технология для идеальной подготовки напитков и плоские Т-диски содержат лучшие ингредиенты, с сохранением всей гаммы ароматов напитков.
Нанесенный штрих-код на каждом Т-диске: система считывает штрих-код и дозирует воду, регулирует температуру и время заваривания по индивидуальной программе.
Таким образом вы получаете напитки с оптимальным вкусом и ароматом в полностью автоматическом режиме. Крепость напитков может различаться в зависимости от индивидуального вкуса
Также, прибор очень энергоэффективен: вода нагревается только при необходимости, и прибор автоматически вернется в режим ожидания после заварки. Регулируемая высота позволяет использовать все стандартные чашки. Так как Т-диск является заварочной камерой, устройство остается всегда чистым и предотвращает подмешивание вкуса от предыдущего напитка. Более того, предусмотрена автоматическая очистка паром.
Автоматическая очистка и программы удаления накипи могут быть задействованы с помощью «сервисного» Т-диска. Со съемным 2- литровым резервуаром для воды Tassimo T40 особенно удобна.. Tassimo от Bosch предлагает дизайн в высококачественных цветах: TAS4011EE –«Белый шелк», TAS4012EE «Черная магия», TAS4013EE «Красный металлик», TAS4014EE «Утреннее Оранжевое солнце».