Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Новая стиральная машина SIEMENS с системой дозировки i-Dos

     Исследования Siemens показали: 90 процентов всех потребителей дозируют моющее средство неправильно. Это особенно проблематично для окружающей среды. Передозировка моющего средства, и как следствие, повышение количества пены приводит к дополнительным полосканиям. Это увеличивает потребление воды, и увеличивает длительность стирки. В настоящее время появилась новинка от Siemens: интегрированная точная измерительная система i-Dos автоматически измеряет точное количество моющего средства, необходимое для каждой стирки. В то же время i-Dos делает стирку такой легкой, как никогда раньше: Единожды заполненный бак для моющих средств обеспечит до 20 автодозировок, необходимых для стирки. И это правильный путь - Вы же не заправляете автомобиль каждый раз перед поездкой?!
     Одна заправка на двадцать стирок.
С системой i-Dos Siemens уделяет внимание ограниченности водных ресурсов. Первая интегрированная система дозирования iQ700 i-Dos автоматически и с точностью до миллилитра отмеряет количество моющего средства, необходимого для каждой стирки. Это не только экономит много времени и моющих средств, но и снижает потребление воды до 7062 литров в год. И, конечно, непременно с отличным результатом стирки.
Доверьте вопрос дозировки экспертам
Дозировка моющего средства кажется простым, но зависит от многих факторов: жесткость воды, загрязненность, загрузка, объем барабана, и типа ткани. Даже те пользователи, кто скрупулезно дозирует с помощью специального стаканчика, часто ошибаются. В отличие от автоматического дозирования чувствительные датчики i-DOS будут обнаруживать количество и тип белья, например, хлопок, синтетика или смесовые ткани. Кроме того, степень загрязнения определяется именно с помощью датчиков. Исходя из этих факторов для расчета всех этапов - точный контроль температуры, регулировка точного количества моющего средства в несколько этапов- логика в автоматических стиральных машинах i-DOS, конечно позволяет добиться наилучших результатов.
       Зачем усложнять вещи, когда все может быть сделано автоматически?
Это как новый уровень: Перед первым использованием залить 1,3 литра жидкого моющего средства (например, универсального моющего средства любой марки). Кроме того, добавить 0,5 л ополаскивателя, а средство для стирки цветного белья или шерсти - в отдельную емкость. Теперь, машина заправлена приблизительно на 20 циклов стирки. Особенно удобно то, что стирка может идти с помощью двух автоматических программ для повседневной носки: "Автоматическая мягкая" - для всех деликатных тканей, текстиля, спортивной одежды и т.д., и "Автоматическая" - для всех прочных тканей, таких как цветное/хлопок, постельное белье, полотенца и т.д. В дополнение к автоматическим программам, i-Dos работает со всеми классическими программами стирки и специальными программами, за исключением шерсти и Верхняя одежда / пропитка. К ним относятся super15 или Рубашки/бизнес. Для случаев, в которых потребитель хотел бы постирать один раз белье стиральным порошком, таблетками, можно отключить систему i-Dos и стирать как обычно, перед каждой стиркой добавляя моющее средство в отдельную кювету.
     Для тех, кто хочет иметь просто лучшее
Стиральная машина с системой i-Dos дает максимальный комфорт и максимальную эффективность. Начиная с системы Siemens анти-пятна, которая удаляет на выбор 16 наиболее частых типов пятен без специальных средств. С помощью системы varioPerfect каждый может выбрать при стирке, то, что он считает наиболее важным: сэкономить время с высоким качеством стирки или включить ecoPerfect с чрезвычайно низким энергопотреблением. В цифрах, стиральная машина, использует до 30 процентов меньше энергии, чем предел для высшего класса A энергоэффективности.

Стиральные машины с системой i-Dos WM16XDH1OE WAT286H2OE .
Новая сушильная машина
Siemens WT47XEH1OE с технологией blueTherm

Вытяжки Сименс – теперь еще современнее и технологичнее

Сушильная машина Siemens WT 66B211 OE с технологией blueTherm

Узкие стиральные машины Siemens iQ300 глубиной 40 см

Новая серия посудомоечных машин TimeLight

Сушильный автомат с тепловым насосом WTY 87780 OE

Новый лидер среди 45-см посудомоек - посудомоечная машина SIEMENS SR66T097RU