Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Стиральная машина Whirlpool с технологией ZEN

Уникальная стиральная машина- единственная вертикальная с ZEN технологией привода. Традиционно, двигатель расположен внизу, под баком, и ременным приводом вращает барабан. Специалистам Whirlpool удалось разместить сверхплоский двигатель прямо на барабане: уровень шума снижается в разы, и вы можете наслаждаться тишиной. При скорости отжима 1200 об/мин уровень шума всего 72 дБ, а во время стирки – 51 дБ. Это один из лучших показателей на рынке. А благодаря ночной программе, машина стирает еще тише.

Технология автопозиционирования барабана и плавное открытие створок Soft Opening позволяет производить более легкую и комфортную загрузку и выгрузку белья.

TDLR 60230 ZEN имеет класс энергопотребления - А+++ при загрузке 6 кг. А ECO MONITOR покажет, насколько экономично вы стираете.

На большом цифровом дисплее отображаются все параметры стирки. Можно выбрать загрязненность белья, или заблокировать от детей.

14 основных режимов стирки, включая специальные: «Ночная стирка», «AquaEco», «Speed15», программы для темной и светлой синтетики и режимом быстрой стирки, благодаря которой можно сэкономить до часу времени.

Посмотреть стиральные машины WHIRLPOOL с технологией ZEN