Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Новая варочная панель EH975SZ11E

 
Это не просто индукционная варочная панель, это SiemensflexInduction. Теперь пользователь сам решает, сколько блюд он будет готовить одновременно, а разместить всю посуду на варочной панели не составит труда.
 
Новая варочная панель EH975SZ11E состоит из 4-х зон нагрева размером 19х20см, которые могут быть объединены в 2 зоны flexInduction размером 38х20см, и трехконтурной зоны, расположенной посередине.
 
Удобство использования зон flexInduction состоит в том, что на этих зонах действительно практически отсутствует ограничения по расположению посуды. Поскольку при использовании индукции нагревается не варочная поверхность, а непосредственно дно посуды, именно этот метод открывает дополнительные возможности оптимизации процесса готовки. Каждая зона 19х20см состоит из двух индукторов, которые активируются только при наличии над ними посуды. Таким образом, если требуется нагреть, например, содержимое маленькой кастрюли, ее можно расположить в зоне действия лишь одного индуктора, так что второй даже не будет задействован. А если же нужно приготовить блюдо в большой емкости, или несколько блюд со сходным режимом приготовления в нескольких разных по размеру и форме емкостях – зоны можно объединить. Таким образом, пользователь уже не ограничен стандартным набором конфорок и обладает гораздо большей свободой кулинарного творчества.
 
Управление touchSlider позволяет касанием выбрать одну из 17 ступеней нагрева и скольжением пальца по шкале изменять мощность нагрева в соответствии с направлением движения, установить время на таймере и активировать дополнительные функции. Например, функция powerBoost, доступная для каждой зоны, увеличит ее мощность и позволит еще быстрее достичь нужной температуры. А если пользователь не уверен, что электрическая проводка его дома выдержит всю мощь, на которую способна варочная панель, можно активировать функцию powerManagement, и совокупная мощность работающих зон не превысит значения, заданного пользователем.
 
Варочная панель Siemens EH975SZ11E выполнена из стеклокерамики, что открывает еще больше возможностей для индивидуального дизайна кухонного интерьера, ведь ее можно встроить в столешницу с минимальной высотой всего 20мм. Элегантный скошенный фронт и металлический профиль по бокам варочной панели подчеркивают премиальный статус новинки.