Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Стиральные машины Beko глубиной 45 см

09.04.2023

Обзор узких стиральных машин Beko

Стиральные машины Beko глубиной 45 см оснащены инверторным мотором ProSmart

Технология инверторных двигателей ProSmart™ -инверторный тип двигателя является бесщеточным, что помогает обеспечить его высокую энергоэффективность и способность вращаться с оптимальной скоростью, а это означает, что общая эффективность, с которой работает ваше устройство, увеличится, поможет уменьшить трение, помогая ему работать тише во время работы. Вдобавок ко всему, поскольку управление создано для обеспечения более высокой производительности, этот двигатель более долговечен.

В обычном двигателе щетки обеспечивают электрический контакт с коллектором ротора, однако со временем эти щетки изнашиваются. Замена щеток достаточно хлопотное дело, а упустив критический износ щеток, можно привести мотор в негодность.

Технология инверторного двигателя ProSmart™ — это отличная модернизация обычного двигателя. В двигателе нет щеток, что означает, что он будет гораздо более долговечным и в то же время будет работать с более низким уровнем шума. И он создан для более эффективного функционирования.

Вот три главных преимущества стиральной машины, стирально-сушильной машины или посудомоечной машины с нашей технологией инверторного двигателя ProSmart™:

Более высокая эффективность - двигатель может вращаться с оптимальной скоростью, что означает, что вы будете экономить энергию, что,  с течением времени, поможет снизить ваши расходы за электроэнергию.

Более высокая надежность — без щеток в двигателе он может работать в разы дольше. Кроме того, он поставляется с 10-летней гарантией для дополнительного спокойствия.

Низкий уровень шума. Благодаря бесщеточному двигателю трение при работе снижается, ведь основной шум вызывают именно щетки.

Стиральные машины Beko оснащены никелированным нагревательным элементом Hi-Tech, обеспечивающим долговременную защиту от накипи и ржавчины. Не секрет, что основной причиной выхода ТЭНа из строя является «шуба» из накипи, приводящая к перегреву.

Технология обработки паром SteamCure

Частью здорового образа жизни является забота о чистоте одежды, которую вы носите. Иногда недостаточно просто выстирать их с моющим средством и водой — требуется глубокая и тщательная очистка, чтобы удалить въевшуюся грязь и микробы, стойкие пятна.

Beko с технологией SteamCure не просто стирает вашу одежду обычным способом, но выполняет глубокую гигиеническую чистку, которая дезинфицирует вашу одежду, удаляя пятна и избавляясь от большинства аллергенов на ней, в том числе от пылевых клещей и грибков. Особенно, если у вас чувствительная кожа или аллергия.

Использование стиральной машины с технологией SteamCure особенно важно для одежды, которую носят дети, спортивной и рабочей одежды. Они, как правило, впитывают больше грязи и пота и требуют тщательной гигиенической стирки.

Преимущество использования стиральных машин Beko заключается в том, что вам не нужно самостоятельно прилагать дополнительные усилия для удаления пятен и дезинфекции одежды.

В наше время, когда многие люди подхватывают вирусы и заболевают, лучше всего иметь душевное спокойствие, зная, что вы используете стиральную машину, которая является вашим союзником в защите вашего здоровья. С технологией SteamCure от Beko вы можете быть уверены, что вы и ваша семья носите идеально выстиранную одежду, которая защитит вашу кожу и тело от приступов аллергии и распространения микробов. Это действительно идеальная стиральная машина, поддерживающая здоровый образ жизни.

Благодаря технологии Beko SteamCure домохозяйкам не нужно беспокоиться о брызгах соевого соуса или кофе на одежде. Эта инновация разработана Beko для того, чтобы одежда всегда выглядела безупречно и как новая.

Технология SteamCure использует пар для размягчения стойких и даже засохших пятен. Он высвобождается со дна барабана стиральной машины Beko непосредственно перед началом стирки. Это делает эффективной предварительную обработку пятен.

Помимо удаления пятен, технология SteamCure также способна разглаживать складки. Еще одна порция пара выпускается после цикла стирки. Это помогает разгладить любые нежелательные замины и складки на одежде. Эта программа также помогает дезинфицировать и убивать бактерии на вашей одежде, гарантируя, что ваш дом останется безопасным и чистым для вашей семьи.

Мобильное приложение HomeWhiz

Beko представляет HomeWhiz®, полную линейку интеллектуальных устройств, призванных облегчить вашу жизнь. Подключенные через Wi-Fi/Bluetooth , они могут общаться с вами, где бы вы ни находились: через простое и интуитивно понятное приложение, доступное для основных операционных систем, iOS и Android, вы также можете удаленно управлять своими устройствами, чтобы у вас было больше времени для занятий что ты действительно любишь.