Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Electrolux FreshFrostFree модели

Electrolux FreshFrostFree

Холодильники-морозильники Electrolux FreshFrostFree ™ позволяет гораздо дольше сохранять свежесть продуктов питания. TWINTECH , охлаждающая каждый отсек отдельно, позволяет продуктам храниться в оптимальных условиях. Специальный фильтр TasteGuard, система циркуляции воздуха в двух совершенно независимых друг от друга отделениях холодильника и морозильника, обеспечивает надлежащее увлажнение. Это решение позволяет предотвратить высыхание продуктов и взаимопроникновение их запахов.
Новая линия холодильников Electrolux FreshFrostFree адаптирована к той тенденции, что все больше потребителей выбирают свежие фрукты и овощи. Продукты в новых холодильниках Electrolux остаются свежими в течение недели, а иногда и дольше. При этом, охлажденные продукты сохраняют естественный вид, вкус и питательную ценность.

У нас есть все меньше и меньше свободного времени, поэтому мало кто может позволить себе покупать свежие продукты ежедневно. По данным независимого исследования, 30% европейских потребителей увеличили потребление фруктов и овощей в течение последних 12 месяцев, а 70% говорят, что у них есть время, чтобы пойти в магазин только один раз в неделю. По сравнению со стандартными холодильниками No Frost, холодильники FreshFrostFree лучше сохраняют свежесть продуктов, обеспечивая 100% содержание витаминов даже после 10 дней хранения.

MutiFlow технология: продукты всегда свежие и вкусные
Тесты Electrolux доказали, что свежие , которые хранились на протяжении 7 дней в FreshFrostFree, лучше по вкусу, цвету и консистенции по сравнению с обычными холодильниками. Вкус сохраняется еще лучше с MultiFlow технологии динамической циркуляции воздуха, которая распределяет воздух сверху вниз, равномерно, чтобы обеспечить надлежащую температуру во всем холодильнике.

В нашем магазине, представлен широкий диапазон моделей холодильников Electrolux FreshFrostFree, среди которых каждый может найти модель, лучше всего подходящую для его нужд. Цены: от 20500р.