Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Новинка: стирально-сушильная машина Electrolux с загрузкой 9 кг и отпариванием

Оцените преимущества паровой системы, интегрированной в стирально-сушильную машину
В современном доме, новая 9кг стиральная машина с сушкой из серии Electrolux Inspiration поможет вам быть на один шаг впереди - 7 кг стирки и сушки идеально подходит, когда вы просто не имеете времени, для перегрузки в сушильную машину вручную. Эта стиральная машина с сушкой находится на вершине своего класса, имея A класс энергопотребления, загрузку для стирки 9 кг 7 кг для стирки и сушки, по сравнению с большинством других моделей на рынке, которые имеют класс B энергопотребления.

Профессиональные системы стирки Electrolux используют пар, чтобы освежить и убрать складки с деликатных вещей и эта стиральная машина с сушкой позволит вам делать то же самое в домашних условиях. Паровая программа мягко разглаживает замятия и устраняет запахи, так что многие вещи можно надеть через очень короткий промежуток времени. Отпаривание также сокращает трудоемкий процесс глажения, выполняя половину работы за вас.
Профессиональные прачечные системы адаптированы для вас

Electrolux является единственной компанией в мире, которая в состоянии полностью обеспечить запросы профессиональной кухни и прачечной. Индивидуально ориентированные инновационные продукты Electrolux предназначены для удовлетворения потребностей даже самых требовательных клиентов. Вместе они стали весьма эффективными системами, которые гарантируют отличный результат, производительность труда, гигиену и низкие эксплуатационные расходы и новый модельный ряд не является исключением. Новый модельный ряд Electrolux Inspiration вобрал в себя самые лучшие черты профессиональных машин.


Планируйте свою прачечную вокруг вашего дня, а не наоборот

С стиральными машинами Electrolux, вы можете настроить длину любого цикла. С функцией TimeManager вы тоже можете точно определить, сколько времени должен занять цикл, что позволяет носить то, что вы хотите, и , когда вы хотите. С функцией Eco, вы можете также внимательно следить за энергетической эффективностью процесса.

Защитите вашу одежду

Когда вы доверяете ваши шерстяные прачечной, вы ожидаете получить особо бережное отношение. От новой линейки стирально-сушильных машин Electrolux можно ожидать такой же нежной стирки, гарантированной Золотым сертификатом Woolmark. Независимо протестированная и одобренная, эта машина имеет специально разработанные циклы для обработки шерсти с максимальной бережностью. В отличие от других моделей, доступных сегодня на рынке, Electrolux не только выстирает шерсть с осторожностью, но и высушит ее в пределах одного цикла.

Наслаждайтесь тишиной и покоем

Двигатель с инверторным управлением не только работает почти бесшумно, но и гарантирует, что вся остается тихой. Его превосходная надежность и стабильность уменьшает вибрацию, обеспечивая бесшумную работу, и продлевает срок службы прибора.

Новая линейка имеет класс A, самая энергоэффективная категория, доступная на рынке для стирки и сушки. В то время как большинство моделей имеют класс B для сушки, EWW1697MDW может выполнить цикл стирки и сушки класса A с загрузкой до 7 кг белья!


EWW1697MDW стирально-сушильная машина

9 кг/7 кг или 7 кг/7 кг нон-стоп
1600об/мин
Большой ЖК-дисплей
Паровая система
Инверторный двигатель
Автоматическое выключение
Моя любимая
Энергетический класс A
Woolmark gold (стирка и сушка)
Time Manager
Серебряная окантовка люка

Доступна с сентября 2012