Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Новый флагман Neff flexInduction

Это новая индукционная варочная панель Neff flexInduction. Теперь  разместить любую посуду на варочной панели не составит труда.

Новая варочная панель NEFF T44T97N0 состоит из 5 зон нагрева, 4 из которых размером 19х20см, при необходимости объединяющиеся попарно в 2 зоны flexInduction размером 38х20см, и огромной трехконтурной зоны, размером от 21 до 32 см.
Гибкость при использовании зоны Flexinduction, позволяет нагревать кастрюли любых размеров, расположенных в любом месте, давая максимальную гибкость для всех пользователей и лучший контроль над приготовлением.
FlexInduction варочные панели имеют одну или две удлиненные зоны индукции, которые создают общую площадь приготовления 380мм х 200мм, обеспечивая равномерное распределение тепла по всей этой поверхности.
Под стеклом каждой из этих зон есть четыре уникальных индукционные катушки, которые работают независимо друг от друга или вместе, в зависимости от того обнаружена ли посуда на поверхности. Это означает, что энергоэффективность является максимальной и посуду любых размеров можно разместить в любом месте в зоне.

При использовании индукции нагревается не варочная поверхность, а только дно посуды. Каждая зона 19х20см состоит из 2-х индукторов, которые включаются только при наличии над ними посуды. Таким образом, если маленькую кастрюльку или турку, можно расположить в зоне действия лишь одного индуктора, а второй даже не будет задействован. А если же нужно приготовить блюдо в большой посуде, или, например вы готовите сразу в двух емкостях на большую компанию– зоны можно объединить
Эти варочные панели оснащены съемной магнитной ручкой управления TwistPad, находящейся рядом с цифровым дисплеем на стеклокерамической поверхности. Она крепится постоянным магнитом к поверхности в нужном положении. Датчики в плите регистрируют изменения положения при повороте ручки и реализуют выбранный параметр. Переключатель, снятый или удаленный со своего места, отключает нагрев автоматически. Также есть функция powerBoost, кратковременно увеличивающая мощность, например, для кипячения воды. Также, есть кнопка, при нажатии которой, все сенсорные выключатели панели деактивируются на 20 секунд, что особенно удобно для быстрой чистки панели А если есть ограничения по мощности электропроводки, , можно использовать функцию powerManagement, выставив предельное значение в киловаттах.