Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Новый мастер-класс от Сименс (iQ800) WM16Y892 OE

Производитель бытовой техники Siemens представила свою новую флагманскую модель стиральной машины WM16Y892 OE, которая появится в продаже в Германии в ноябре 2011 года. И, как и подобает флагману, устройство соответствует самым современным экологическим требованиям , чтобы помочь не только сэкономить электроэнергию, но и воду.Потребляемая мощность  настолько низка, что новая серия моделей "мастер-класс", имеет класс энергоэффективности А + + +. Новинка - автоматический переход в спящий режим, когда , в  зависимости от запроса, устройство отключается через 15, 30 или 60 минут без каких-либо действий, экономя энергию в спящем режиме.
Когда потребление воды необходимо снизить, i-Dos может сделать маленькие чудеса.Стиральная машина берет дозировку моющего средства под  свой контроль. Классическая передозировка, когда моющее средство засыпается по максимуму, приводит к излишнему пенообразованию и, следовательно, дополнительному полосканию. Таким образом, система i-Dos способна сохранить не менее 7000 литров воды в год.
 
Но не только экономичность является козырем машины, но и ее внешность. Современный дизайн, выбор программ подсветкой, светодиодный TFT -  дисплей для индикации всех праметров и специальных программ устанавливает новые стандарты в наглядности и комфорте. Благодаря varioPerfect - системе, пользователь может также выбрать, в зависимости от ситуации между минимальной мощностью и максимальным выигрышем во времени. Естественно, на флагман устанавливают флагманский мотор- iQdrive – очень надежный и долговечный асинхронный двигатель с очень низким уровнем шума.
 
Сушильные машины были еще только год или два назад одними из основных потребителей энергии в доме. Новинка Siemens WT 48Y782 OE IQ890 с технологией теплового насоса настолько эффективна, что имеет класс энергоэффективности A-60% и мощность только 1000 Вт.
Также сушилка оснащена функцией самоочистки  конденсатора, так как  забитый конденсатор, резко повышает потребление энергии. Siemens WT 48Y782 OE IQ890, благодаря varioPerfect-системе, позволит выбирать между чрезвычайно экономичным и быстрым режимом сушки.
Посмотреть в товарах:  WM 16Y890 OE                                            WT48Y782 OE