Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Погружные блендеры Bosch серии ErgoMixx

Погружные блендеры Bosch серии MSM6 ErgoMixx устанавливают новые стандарты эргономичности.

Исключительная функциональность, легкость в управлении и удобство использования
Точная настройка при помощи двенадцати режимов скорости
Четыре острых лезвия для достижения идеального результата при смешивании и измельчении
В продаже с осени 2012 года

Эргономичность – один из главных критериев, определяющих выбор потребителей при покупке погружного блендера. Идеальный блендер комфортно располагается в руке, имеет сбалансированный центр тяжести, а также удобные в обращении кнопки и не выскальзывает при использовании. Дизайнеры и инженеры Bosch учли все эти важные характеристики при разработке новой серии блендеров MSM6 ErgoMixx, которая
появится на российском рынке осенью 2012 года.
Основной целью марки Bosch стало создание супер-эргономичных блендеров, которые идеально лягут как в правую, так и в левую ладонь любого размера и формы. В процессе разработки продукта его основные элементы – размер, обхват ручки и её форма, вес и центр тяжести, а также устойчивость поверхности к скольжению – подвергались постоянному тестированию для создания наиболее комфортного и высокоэффективного прибора. Блендер с мягким на ощупь покрытием ручки Soft Touch располагается в ладони комфортно и безопасно, большие и удобные в использовании кнопки обеспечивают естественный обхват ручки. Немаловажно и то, что компактная форма и пропорциональный вес минимизируют усилия при эксплуатации, а его ножку, изготовленную из высококачественнойнержавеющей стали, легко отсоединить с помощью кнопок с eject-механизмом.
Кроме безупречно продуманного дизайна погружные блендеры ErgoMixx отличаются исключительными техническими характеристиками. Одна из инноваций Bosch – регулятор скорости с 12 режимами, что особенно важно при приготовлении разнообразных блюд. Ещё одно функциональное достоинство – четыре острых лезвия из нержавеющей стали, делающие процесс приготовления супов и соусов ещё проще, а измельчение лука и зелени - ещё быстрее. Разработчики новой серии блендеров MSM6 ErgoMixx также приняли во внимание и его шумовые показатели. Мощность мотора варьируется от 600 Вт до 750 Вт в зависимости от модели и отличается низким уровнем шума при выполнении операций.
Дополнительное преимущество модели MSM67170 новой серии погружных блендеров – спиралевидный кабель. Он не мешает во время работы, а при хранении занимает мало места.
Серия погружных блендеров ErgoMixx представлена шестью моделями – три в бело-серой цветовой гамме с мощностью 600 Вт и три в серо- черной цветовой гамме с мощностью 750 Вт. Все шесть видов блендеров отличает широкий диапазон
скоростей, мягкое покрытие ручки Soft Touch и превосходное немецкое качество.

 

*По материалам ООО БСХ Бытовая техника. www.bosch-bt.ru