Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Сушильный автомат с тепловым насосом WTY 87781 OE

 Новая сушильная машина HomeProfessional заботится не только о Вашем белье, но и о Вашем кошельке: благодаря новейшей технологии ActiveAir и инновационному компрессору EcoSilence эта сушильная машина одной из самых экономичных в мире. Она потребляет на 50% меньше электроэнергии, чем предельные показатели класса энергопотребления А.
Первая в мире сушильная машина способная самоочищаться, благодаря конденсатору с автоматической системой очистки SelfCleaning Condenser™.

Инженеры изобрели "источник молодости" для сушильных машин: ворсинки и бахрома, которые накапливаются в конденсаторе после каждого цикла сушки, значительно повышают уровень потребления электроэнергии. Революционный конденсатор с автоматической системой очистки SelfCleaning Condenser ™ способен к самоочищению. Таким образом, Вы экономите не только время и силы на нудную чистку, но и электроэнергию - ведь Ваша сушильная машина в течение всего срока эксплуатации будет демонстрировать лучшие показатели энергопотребления.
Как и все, настоящий профессионал сушит белье горячим воздухом .... но на 50% экономнее.
В обычных сушильных машинах воздух нагревается с помощью нагревательных ТЭНов. В сушильной машине HomeProfessional с технологией ActiveAir применяется более эффективный и выгодный метод: воздух нагревается с помощью теплового насоса.
На веревке любое белье, не зависимо от типа, высушивается одинаково. В сушильной машине HomeProfessional - так, как этого требует тип ткани. Уникальная новая конструкция барабана SoftDry также обеспечивает непрерывное поступление воздуха и постоянную температуру, белье скользит по его поверхности. Захваты барабана создают мощный круговорот теплого воздуха внутри и распределяют белье как можно нежнее и удобнее. Поэтому даже объемные вещи высушиваются равномерно.
Вам срочно нужно высушить какую-то вещь? Или Вы хотите сэкономить электроэнергию? С функцией VarioPerfect ™ это не проблема. Эта функция предлагает две опции: SpeedPerfect и EcoPerfect, которые могут комбинироваться почти с любой программой.
Сердцем сушильной машины HomeProfessional является конденсатор с автоматической системой самоочистки SelfCleaning Condenser ™ Если раньше Вы должны были самостоятельно регулярно мыть конденсатор после каждого цикла сушки, то теперь это происходит автоматически. Более того - несколько раз за один цикл. Результат очевиден: через конденсатор, свободный от ворсинок и бахромы, беспрепятственно циркулирует тепло. Таким образом, показатели потребления энергии остаются постоянно низкими, чрезвычайно низкими.
Панель управления привлекает внимание внешним видом большого TFT дисплея и программного переключателя JogDial, серебристой окантовки люка. Стеклянная дверца загрузочного люка имеет элегантный вид и оснащена интегрированной ручкой, а изнутри ей придана асимметричная форма, чтобы при каждом вращении барабана нежно и бережно направлять белье в центр барабана.
А благодаря эксклюзивному освещению барабана белье всегда будет на виду.
Наряду с антивибрационным дизайном боковых стенок сушильная машина HomeProfessional оснащена дополнительной шумоизоляцией. Машина работает настолько тихо, что Вы можете сушить столько и когда Вам только захочется. 

 

Посмотреть в товарах: Сушильная машина BOSCH WTY 87781 OE

Узкие стиральные машины BOSCH Avantixx6 серии WLK 2 глубиной 44 см

Расширен ряд моделей холодильников Сименс с системой NO FROST