Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Вытяжки Сименс – теперь еще современнее и технологичнее

Вытяжки Сименс – теперь еще современнее и технологичнее.
Произошло обновление модельного ряда кухонных вытяжек SIEMENS, основной тренд – отказ от галогенных ламп в пользу светодиодных модулей, потребляющих в 7 раз меньше энергии.  Светодиодные модули(впервые в классе!) потребляют гораздо меньше энергии, служат в 25 раз дольше, а светят также ярко, как и лампы накаливания. Экономия при нынешних тарифах на электроэнергию составит до 7000р (при сроке эксплуатации вытяжки в 15 лет). Также, внедрены новые моторы  iQdrive с электронным управлением.

С новой электронной панелью управления, Siemens имеет интуитивно простое регулирование мощности и управление. В общей сложности в есть 3 стандартных и 2 интенсивных уровня для выбора. Уровень мощности на цифровом дисплее легко считывается, также как и индикация насыщения  фильтров. Удобно, что при выборе интенсивного уровня, мощный режим отключается автоматически через 6 минут. Кроме того, доступна функция регулировки освещенности (диммер).

Максимальная мощность всасывания с минимальным уровнем шума. 
Новейшие технологии и качество изготовления  для предотвращения вибрации и шума. Ламели вентилятора имеют специально спроектированную форму, что позволяет им работать почти без шума. А благодаря запатентованной шумоизоляции,  работа
лучших вытяжек не потревожит вас -  только 37 дБ (эквивалент 51 дБ (А) относительно 1 пВт.). Очень тихо!.

Чтобы удовлетворять самым высоким стандартам качества, практически все вытяжки Siemens производятся в Германии. В частности, на предприятиях в Бреттене, Баден-Вюртемберге. Табличку "Сделано в Германии" можно найти внутри этих вытяжек.

Посмотреть вытяжки Сименс Премиум и Комфорт серии

Посмотреть вытяжки Сименс Базовой серии