Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Whirlpool ACM 847 BA. Индукционная варочная панель FlexiCook.

Whirlpool, ведущий в мире производитель бытовой техники , запускает новую индукционную варочную панель  с известной инновационной технологией «6-е чувство».
Основные преимущества:
Черное стекло, четыре зоны индукционной варочной панели, две из них можно объединить в общую зону.
Индукционная плита ACM 847 BA с шириной 58 см - практичное дополнение к любой кухне. Дизайн без рамки, скошенные края, чтобы сочетаться с серией Cube. Оснащена сенсорным слайдером.
6-й Sense ™
Бустер для 3-х конфорок, мощный бустер для одной.
Режимы: пауза, растапливание, тушение, таймер и блокировка от детей.
 
С технологией 6th Sense, индукция обеспечивает более высокую производительность и более полный контроль над процессом приготовления, а экономия энергии достигает до 30% *. Когда вы кипятите воду, датчики панели анализируют температуру в посуде и автоматически регулируют уровень мощности для быстрого доведения воды до кипения. Акустический сигнал включается, когда вода закипит, и конфорка автоматически снижает потребляемую мощность, поддерживая посуду при постоянной температуре. Выключается, когда посуда  пуста.
Точность и энергосбережение
Индукционные плиты нагревают дно посуды, а не конфорку, поэтому более 90% потребляемой энергии используется для разогрева пищи. Это до четырех раз более эффективно, чем газовые плиты и один из самых эффективных способов приготовления пищи.
Наши новые индукционные плиты оснащены функцией быстрого приготовления (бустер) с мощностью 4200 Вт, что позволяет вскипятить 2,5 литра воды в четыре минуты. Подобное сочетание точности и мощности индукционной варочной панели Whirlpool идеально подходит для всех кулинарных задач – от растапливания нежного шоколада до жарки во фритюре.
FlexiCook зона обеспечивает исключительный комфорт при приготовлении пищи на индукционной варочной панели. Две независимые зоны нагрева могут работать по отдельности или вместе, что идеально подходит для больших или продолговатых блюд. Эта функция обеспечивает исключительную гибкость в использовании зон нагрева. С его помощью вы можете легко поставить посуду в любом месте зоны FlexiCook. Если вы поместите, например, ковшик только на одну часть зоны, система автоматически обеспечит питание только там, где он стоит. Тем не менее, если вы поставите кастрюлю на верхнюю часть плиты, то система обнаружит новую посуду и автоматически включится.
А благодаря сенсорному слайдеру, вы можете регулировать мощность особенно точно и быстро.